Здравоохранение

«Здоровый регион»

доступная поликлиника, лучшая больница

Номинация «Доступная поликлиника»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Детская поликлиника Южно-Сахалинска (1).

ГБУЗ «Детская городская поликлиника»

г. Южно-Сахалинск

Городская поликлиника №4 (1).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГБУЗ «Городская поликлиника №4»

г. Южно-Сахалинск

Ногликская ЦРБ (1).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГБУЗ «Ногликская ЦРБ»

Ноглицкий район

Номинация «Лучшая больница»

Областная детская больница (1).jpeg

ГБУЗ «Областная детская больница»

г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Сахалинская областная клиническая больни

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»

г.Южно-Сахалинск

Ал-сахалинская ЦРБ (1).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГБУЗ «Александровск-Сахалинская ЦРБ»

г. Александровск-Сахалинский

Номинация «Народное призвание»

народный врач, фельдшер и медсестра или брат

Номинация «Народный врач»

Конфедератова ЛВ (1).jpeg

Конфедератова Людмила Валерьевна

Врач-онколог-маммолог онкологического отделения ГБУЗ "Сахалинский областной окологический диспансер".

ПОБЕДИТЕЛЬ

Культикова Нина Анатольевна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Культикова Нина Анатольевна

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением ГБУЗ "Поронайская ЦРБ"

Аленикова Ирина Адольфовна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Аленикова Ирина Адольфовна

Врач-педиатр участковый Троицкой врачебной амбулатории ГБУЗ "Анивская ЦРБ"

Номинация «Народный фельдшер»

Дзунза (2).jpeg

Дзунза Елена Игоревна

Фельдшер кабинета медицинской профилактики поликлинического отделения ГБУЗ "Анивская ЦРБ"

ПОБЕДИТЕЛЬ

Рудов (1).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Рудов Константин Дмитриевич

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ "Южно-Курильская ЦРБ»

Безруков (2).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Безруков Евгений Леонидович

Фельдшер кабинета неотложной помощи ГБУЗ "Городская поликлиника №4 города Южно-Сахалинска"

Номинация «Народная медицинская сестра (брат)»

Ухналь Елена Васильевна (1).jpeg

Ухналь Елена Васильевна

Медицинская сестра участковая ГБУЗ "Южно-Курильская ЦРБ"

ПОБЕДИТЕЛЬ

Пругова Марина Александровна_1 (1).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Пругова Марина Александровна

Медицинская сестра поликлинического отделения ГБУЗ "Сахалинский областной онкологический диспансер"

Кустова Антонина Геннадьевна (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Кустова Антонина Геннадьевна

Медицинская сестра перевязочной поликлинического отделения ГБУЗ "Анивская ЦРБ"

подвал.jpg

8 800 100 0 123

Звонок по России
бесплатный

Официальный сайт ежегодной премии «Сахалинский маяк»

2020 Министерство государственного управления Сахалинской области

Все права защищены