4EF1DDC1.png

Культура

Номинация «Культурное наследие»

библиотеки, школы искусств и клубные учреждения

4EF1DDC1.png

Лучшая библиотека

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Библиотека-филиал №6 с. Вал  (1).png

Библиотека-филиал №6 с. Вал МБУ культуры "Ногликской ЦБС"

с. Вал

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
лого_Детская (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Детская библиотека МБУ “Анивская ЦБС”

г. Анива

Александровск-Сахалинская центральная ра

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Александровск-Сахалинская центральная районная библиотека им. М.С.Мицуля МБУ «Александровск-Сахалинская ЦБС»

г.Александровск-Сахалинск

Лучшая школа искусств

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Фото Коллектива ДШИ Корсаков.jpg

МАУ ДО Детская школа искусств

Корсаковский ГО

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
коллектив ДШИ Холмск.jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

МБОУ ДО Детская школа искусств МО

Холмский ГО

МО МТД.jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

МБУ ДО «Детская школа искусств «Этнос»

г. Южно-Сахалинск

Лучшее клубное учреждение

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
ДК Утро Родины (1).jpg

МБУ культуры «Крабозаводской Дом культуры «Утро Родины» 

Южно-Курильский район, с. Крабозаводское

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
СК Никольское (1).JPG

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

МБУ культуры Районный Дом культуры «Октябрь» Углегорского ГО.

с. Никольское 

СДК Огоньки 2 (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

МБУ «Анивская централизованная клубная система» - структурное подразделение Сельский Дом культуры с. Огоньки. 

с. Огоньки

Номинация «Грани мастерства»

лучший педагог школы искусств−лучший работник клуба, дома культуры−лучший библиотекарь

4EF1DDC1.png

Лучший педагог школы искусств

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Чернов (1).jpg

Чернов Владислав Владимирович

Преподаватель МБУ дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 г. Южно-Сахалинска по специальности "Фортепияно".

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Поповы (2).jpg

Попов Владимир Евгеньевич и Попова Елена Евгеньевна

Преподаватели МБУ дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 г. Южно-Сахалинска».

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Димитриевич Й. (1).jpg

Ивкович Игор и

Димитриевич Йована

Преподаватели  МБУ дополнительного образования «Школа искусств, г. Анива».

Лучший работник клуба

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Федорова (1).jpg

Фёдорова Оксана Андреевна

Руководитель клубного формирования МАУ КДЦ «Океан», Корсаковский ГО

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Веденеева (2).JPG

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Веденеева Наталья Владимировна

Руководитель кружка 1 категории МБУК ДК «Синегорье», г. Южно-Сахалинск

ринчинова2 (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Ринчинова Сэржэма Дашанимаевна

Балетмейстер МБУ Дом культуры «Ключи», г. Южно-Сахалинск

Лучший работник библиотеки

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Шурыгина (2).png

Шурыгина Ирина Владимировна

Заведующая Арковской модельной сельской библиотекой-филиалом № 2 Александровск-Сахалинской ЦБС.

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Житухина (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Житухина Татьяна Ивановна

Библиотекарь 1-й категории Красногорской сельской библиотеки-филиала №1 Томаринской ЦБС

Малышева (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Малышева Надежда Николаевна

Библиотекарь 2-й категории Малокурильской библиотеки-филиала №1 Южно-Курильской ЦБС