Культура

Номинация «Культурное наследие»

библиотеки, школы искусств и клубные учреждения

Лучшая библиотека

Библиотека-филиал №6 с. Вал  (1).png

Библиотека-филиал №6 с. Вал МБУ культуры "Ногликской ЦБС"

с. Вал

Александровск-Сахалинская центральная ра

Александровск-Сахалинская центральная районная библиотека им. М.С.Мицуля МБУ «Александровск-Сахалинская ЦБС»

г.Александровск-Сахалинск

лого_Детская (1).jpg

Детская библиотека МБУ “Анивская ЦБС”

г. Анива

Лучшая школа искусств

Фото Коллектива ДШИ Корсаков.jpg

МАУ ДО Детская школа искусств

Корсаковский ГО

МО МТД.jpg

МБУ ДО «Детская школа искусств «Этнос»

Южно-Сахалинск

коллектив ДШИ Холмск.jpg

МБОУ ДО Детская школа искусств МО

Холмский ГО

Лучшее клубное учреждение

ДК Утро Родины (1).jpg

МБУ культуры «Крабозаводской Дом культуры «Утро Родины» 

Южно-Курильский район, с. Крабозаводское

СДК Огоньки 2 (1).jpg

МБУ «Анивская централизованная клубная система» - структурное подразделение Сельский Дом культуры с. Огоньки. 

с. Огоньки

СК Никольское (1).JPG

МБУ культуры Районный Дом культуры «Октябрь» Углегорского ГО.

с. Никольское 

СДК Костромское 1.jpg

Филиал № 6 сельский Дом культуры с. Костромское МБУ культуры «ЦКС муниципального образования «Холмский ГО»

с. Костромское

Номинация «Грани мастерства»

лучший педагог школы искусств−лучший работник клуба, дома культуры−лучший библиотекарь

Лучший педагог школы искусств

Поповы (2).jpg

Попов Владимир Евгеньевич и Попова Елена Евгеньевна

Преподаватели МБУ дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 г. Южно-Сахалинска».

Димитриевич Й. (1).jpg

Ивкович Игор и Димитриевич Йована

Преподаватели  МБУ дополнительного образования «Школа искусств г. Анива».

Чернов (1).jpg

Чернов Владислав Владимирович

Преподаватель МБУ дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 г. Южно-Сахалинска по специальности "Фортепияно".

Лучший работник клуба

Федорова (1).jpg

Фёдорова Оксана Андреевна

Руководитель клубного формирования МАУ КДЦ «Океан» Корсаковский ГО

ринчинова2 (1).jpg

Ринчинова Сэржэма Дашанимаевна

Балетмейстер МБУ Дом культуры «Ключи» ГО «Г. Южно-Сахалинск».

Веденеева (2).JPG

Веденеева Наталья Владимировна

Руководитель кружка 1 категории МБУК ДК «Синегорье» ГО «Г. Южно-Сахалинск».

Лучший работник библиотеки

Шурыгина (2).png

Шурыгина Ирина Владимировна

Заведующая Арковской модельной сельской библиотекой-филиалом № 2 Александровск-Сахалинской ЦБС.

Малышева (1).png

Малышева Надежда Николаевна

Библиотекарь 2-й категории Малокурильской библиотеки-филиала №1 Южно-Курильской ЦБС

Житухина (1).png

Житухина Татьяна Ивановна

Библиотекарь 1-й категории Красногорской сельской библиотеки-филиала №1 Томаринской ЦБС

подвал.jpg

8 800 100 0 123

Звонок по России
бесплатный

Официальный сайт ежегодной премии «Сахалинский маяк»

2020 Министерство государственного управления Сахалинской области

Все права защищены