4EF1DDC1.png

Образование

Номинация «Образование будущего»

лучшая школа, детсад, учреждения профессионального и дополнительного образования

4EF1DDC1.png

Лучшее учреждение общего образования

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Гимназия 1 (2).png

МАОУ Гимназия №1 имени А.С. Пушкина

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png

г. Южно-Сахалинск

Лучшее учреждение дошкольного образования

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Сад Ромашка (1).jpeg

МБДОУ Детский сад №3 "Ромашка"

г. Корсаков

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Матрешка (1).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

МБДОУ №28 детский сад "Матрешка"

г. Южно-Сахалинск

Сад 5 Тымовское (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

МБДОУ Детский сад №5

пгт. Тымовское

Лучшее учреждение профессионального образования

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
промышленный техникум (1).jpg

ГБПОУ "Сахалинский промышленно-экономический техникум"

г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Горный техникум (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГБПОУ "Сахалинский горный техникум"

 г. Шахтерск

Техникум строительства (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГБПОУ "Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства"

г. Южно-Сахалинск

Лучшее учреждение дополнительного образования

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
МАУДО Дворец детского (юношеского) творч

МАУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества

г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Дом детского творчества Анива (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

МБУДО "Дом детского творчества"

г. Анива

МБОУДО Корсаков (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

МАУ МБОУДО "Дом детства и юношества"

г. Корсаков

Номинация «Народный педагог»

лучший учитель, воспитатель, работник ссуза, педагог дополнительного образования и психолог

4EF1DDC1.png

Учитель года

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Баранчук-Червонный Лев Николаевич. .jpg

Баранчук-Червонный Лев Николаевич

Учитель химии и биологии МАОУ Гимназии № 3, г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Желнина Н.В..jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Желнина Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов МАОУ гимназия №1 им. А.С.Пушкина, г. Южно-Сахалинск

Сарайкина Ирина Валентиновна (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Сарайкина Ирина Валентиновна

Учитель истории и обществознания МАОУ лицей «Надежда», г. Холмск

Воспитатель года

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Уварова Елена Юрьевна (1).jpg

Уварова Елена Юрьевна

Воспитатель МБДОУ "Детский сад "Росинка", с. Сокол, Долинский район

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Коренюк И.Н..jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Коренюк Инна Николаевна

Воспитатель МБДОУ Детский сад №11 «Аленький цветочек» г. Невельск

Князева Н.А..jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Князева Наталья Анатольевна

Воспитатель МБДОУ №2,

г. Поронайск

Учитель-дефектолог

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Любомирская Э.П..jpg

Любомирская Элина Петровна

Учитель-логопед МБДОУ №27, г. Углегорск

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Ляхова А.Р..jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Ляхова Анна Рауфовна

Учитель-логопед МБОУ СОШ № 2, пгт. Шахтёрск

Амирова Анна Эдуардовна (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Амирова Анна Эдуардовна

Учитель-дефектолог МБОУ ОШ № 4, г. Оха

Психолог

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Берил Анастасия Николаевна (2).jpg

Берил Анастасия Николаевна

педагог-психолог МБОУ СОШ,  с. Горячие Ключи, Курильский район

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Илюшин В.И..jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Илюшин Василий Иванович

Педагог-психолог МБОУ СОШ № 2, пгт. Шахтёрск

Лягушина Т.Я..jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Лягушина Татьяна Ярославовна

Педагог-психолог МБДОУ "Детский сад №1 «Солнышко», г. Макаров

Педагог дополнительного образования

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
Борисова Л.Н., портрет.JPG

Борисова Людмила Николаевна

Педагог дополнительного образования ,«Лабиринты шахмат», МБОУДО СЮН,  г. Холмск

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
фото Дмитриева И.А  5.jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Дмитриева Ирина Асгатовна

Педагог дополнительного образования, объединение «Машинопись», МБОУ ДО ДДТ, пгг. Шахтерск

Плотников Олег Олегович.jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Плотников Олег Олегович

Педагог дополнительного образования, объединение физкультурно-спортивной направленности боевого восточного единоборства «Кудо», МБОУ ДО ЦДТ г. Томари

Лучший работник системы профессионального образования

%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0
ДАВЫДЕНКО Л.И..jpg

Давыденко Лариса Иосифовна

Преподаватель физики, ГБПОУ "СТОТиС", г. Холмск

ПОБЕДИТЕЛЬ

4EF1DDC1.png
Лапушко И.И..jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Лапушко Ирина Ивановна

Преподаватель информатики, информационных технологий и ИКТ, математики ГБПОУ "СТС и ЖКХ", г. Южно-Сахалинск

Верещагина А.А..jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Верещагина Алевтина Анатольевна

Старший мастер (охрана труда, материаловедение, технология электросварочных работ), ГБПОУ "СТС и ЖКХ", г. Южно-Сахалинск