Развитие институтов гражданского общества

Номинация «Гордость Сахалинской области»

гражданская позиция, активное долголетие, выдающийся родитель, юный гражданин и известный островитянин

Номинация «Известный островитянин»

Конфедератова ЛВ (1).jpeg

ПОБЕДИТЕЛЬ

Врач-онколог-маммолог онкологического отделения ГБУЗ "Сахалинский областной окологический диспансер.

Конфедератова Людмила Валерьевна

Культикова Нина Анатольевна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Культикова Нина Анатольевна

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением ГБУЗ "Поронайская ЦРБ"

Аленикова Ирина Адольфовна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Аленикова Ирина Адольфовна

Врач-педиатр участковый Троицкой врачебной амбулатории ГБУЗ "Анивская ЦРБ"

Номинация «Юный гражданин»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Врач-онколог-маммолог онкологического отделения ГБУЗ "Сахалинский областной окологический диспансер.

Конфедератова Людмила Валерьевна

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Культикова Нина Анатольевна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Культикова Нина Анатольевна

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением ГБУЗ "Поронайская ЦРБ"

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Аленикова Ирина Адольфовна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Аленикова Ирина Адольфовна

Врач-педиатр участковый Троицкой врачебной амбулатории ГБУЗ "Анивская ЦРБ"

Номинация «Выдающийся родитель»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Врач-онколог-маммолог онкологического отделения ГБУЗ "Сахалинский областной окологический диспансер.

Конфедератова Людмила Валерьевна

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Культикова Нина Анатольевна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Культикова Нина Анатольевна

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением ГБУЗ "Поронайская ЦРБ"

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Аленикова Ирина Адольфовна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Аленикова Ирина Адольфовна

Врач-педиатр участковый Троицкой врачебной амбулатории ГБУЗ "Анивская ЦРБ"

Номинация «Активное долголетие»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Врач-онколог-маммолог онкологического отделения ГБУЗ "Сахалинский областной окологический диспансер.

Конфедератова Людмила Валерьевна

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Культикова Нина Анатольевна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Культикова Нина Анатольевна

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением ГБУЗ "Поронайская ЦРБ"

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Аленикова Ирина Адольфовна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Аленикова Ирина Адольфовна

Врач-педиатр участковый Троицкой врачебной амбулатории ГБУЗ "Анивская ЦРБ"

Номинация «Гражданская позиция»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Врач-онколог-маммолог онкологического отделения ГБУЗ "Сахалинский областной окологический диспансер.

Конфедератова Людмила Валерьевна

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Культикова Нина Анатольевна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Культикова Нина Анатольевна

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением ГБУЗ "Поронайская ЦРБ"

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Аленикова Ирина Адольфовна (1).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Аленикова Ирина Адольфовна

Врач-педиатр участковый Троицкой врачебной амбулатории ГБУЗ "Анивская ЦРБ"

Номинация «Общественное признание»

некоммерческая организация, лидер

Номинация «Лучшее общественное объединение»

logotip_zhuravl_zhivoy.jpg

Региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Семейная азбука (2).jpg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Сахалинская региональная общественная организация поддержки и защиты отцовства, материнства и детства «Семейная Азбука»

Родные люди (3).jpg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Автономная некоммерческая организация Сахалинская патронажная служба «Родные Люди»

Номинация «Лидер общественного объединения»

Волошина (1).jpeg

Волошина Илона Викторовна

Учредитель АНО ДО Учебный Центр «Активное Образование», г. Южно-Сахалинск.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Уланова (2).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Уланова Татьяна Викторовна

Председатель правления КСК «Золотой Мустанг», г. Анива.

Дуров (2).jpeg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Дуров Александр Вячеславович

Исполнительный директор АНО центр социальной адаптации и реабилитации «Жизнь», г. Корсаков.

Номинация «Человек года»

физическое лицо

Солонина.jpeg

Солонина Оксана Викторовна

Врач-инфекционист

ПОБЕДИТЕЛЬ

Пушкарева (1).png

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Пушкарева Декабрина Михайловна

Ветеран ВОВ, участница Южно-Сахалинской наступательной операции старший сержант.

Тутенько (1).png

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Тутенько Михаил Владимирович

Мастер спорта России, призер Чемпионата РФ по спорту лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата

Номинация «Память поколений»

некоммерческая организация, лидер

Номинация «Лучшее патриотическое объединение»

Клуб десантник (1).jpg

Сахалинская региональная молодежная общественная организация военно-спортивный клуб "Десантник"

ПОБЕДИТЕЛЬ

Поронайская организация пенсионеров (1)

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Поронайская местная общественная организация пенсионеров

logotip_zhuravl_zhivoy.jpg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Номинация «Лидер патриотического объединения»

Бандура А (1).jpeg

Бандура Артем Николаевич

Председатель регионального отделения Общероссийского движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в СО

ПОБЕДИТЕЛЬ

Калентьев С.А. (1).jpg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Калентьев Станислав Анатольевич

Председатель Сахалинского регионального отделения общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

Лалетин Л.И (1).jpg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Лалетин Леонид Иосифович

Председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Холмского ГО

подвал.jpg

8 800 100 0 123

Звонок по России
бесплатный

Официальный сайт ежегодной премии «Сахалинский маяк»

2020 Министерство государственного управления Сахалинской области

Все права защищены