Развитие институтов гражданского общества

Номинация «Гордость Сахалинской области»

гражданская позиция, активное долголетие, выдающийся родитель, юный гражданин и известный островитянин

Номинация «Известный островитянин»

Сумишевский.png

ПОБЕДИТЕЛЬ

Певец, блогер, ведущий

Сумишевский Ярослав Александрович 

Гончар.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Гончар Наталья Владимировна

Начальник департамента корпоративных отношений «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд».

Мачнева.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Мачнева Анастасия Юрьевна

Домохозяйка

Номинация «Юный гражданин»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ученик школы № 8 Холмска, 2005 год рождения

Захаров Иван Алексеевич

Захаров1.png
Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Ю.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Ю Артём Диненович

Ученик 11 класса школы № 5 села Троицкое, 2003 год год рождения

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Раш.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Рашкевичус Алёна Андреевна

Ученица 9 класса школы № 2 г. Макаров, 2005 год рождения

Номинация «Выдающийся родитель»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Пенсионер, 26 детей, из которых 22 — приемных и 4 своих, г. Александровск-Сахалинский, год рождения: 1945 год

Заруднева Валентина Андреевна

За.png
Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Федосенко.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Федосенко Александра Владимировна

Секретарь руководителя, детский сад № 11 «Колокольчик». Счастливая мама четырех детей. Город Корсаков, год рождения: 1985 год.

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Ар.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Аруева Оксана Владимировна

Место работы: МБУ "ЦКС" Досуговый центр села Чехов. Воспитывает пять детей. Год рождения: 1978 год.

Номинация «Активное долголетие»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Член совета ветеранов Углегорского района. Год рождения: 1923 год.

Самарин Александр Матвеевич

Са.png
Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Ко.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Ковалева Галина Васильевна

Пенсионер, город Корсаков. Год рождения: 1956 год.

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Жу.png

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Жук Анатолий Михайлович

Руководитель эстрадно-симфонического оркестра, преподаватель в Сахалинском колледже искусств, Заслуженный работник культуры РФ. Год рождения: 1933 год.

Номинация «Гражданская позиция»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Основатель и совладелец ООО «Восточная горнорудная компания», с 2013 года занимает пост председателя Совета директоров.

Мисевра Олег Анатольевич

Ми.png
Конфедератова ЛВ (1).jpeg
по.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Блинов Артем Геннадьевич

МАУ «СШ «Флагман» (спасатель), 4-я пожарно-спасательная часть (пожарный-спасатель), г. Корсаков.

Конфедератова ЛВ (1).jpeg
Не.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Нестеренко Виктор Владимирович

Учитель физической культуры в школе села Красногорск

Номинация «Общественное признание»

некоммерческая организация, лидер

Номинация «Лучшее общественное объединение»

logotip_zhuravl_zhivoy.jpg

Региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», г.Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Семейная азбука (2).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Сахалинская региональная общественная организация поддержки и защиты отцовства, материнства и детства «Семейная Азбука», г. Южно-Сахалинск

Родные люди (3).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Автономная некоммерческая организация Сахалинская патронажная служба «Родные Люди», г. Южно-Сахалинск

Номинация «Лидер общественного объединения»

Волошина (1).jpeg

Волошина Илона Викторовна

Учредитель АНО ДО Учебный Центр «Активное Образование», г. Южно-Сахалинск.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Уланова (2).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Уланова Татьяна Викторовна

Председатель правления КСК «Золотой Мустанг», г. Анива.

Дуров (2).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Дуров Александр Вячеславович

Исполнительный директор АНО центр социальной адаптации и реабилитации «Жизнь», г. Корсаков.

Номинация «Человек года»

физическое лицо

Солонина.jpeg

Солонина Оксана Викторовна

Врач-инфекционист, г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Пушкарева (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Пушкарева Декабрина Михайловна

Ветеран ВОВ, участница Южно-Сахалинской наступательной операции старший сержант, г. Южно-Сахалинск

Тутенько (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Тутенько Михаил Владимирович

Мастер спорта России, призер Чемпионата РФ по спорту лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата, г. Южно-Сахалинск

Номинация «Память поколений»

некоммерческая организация, лидер

Номинация «Лучшее патриотическое объединение»

Клуб десантник (1).jpg

Сахалинская региональная молодежная общественная организация военно-спортивный клуб "Десантник", г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Поронайская организация пенсионеров (1)

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Поронайская местная общественная организация пенсионеров

logotip_zhuravl_zhivoy.jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», г. Южно-Сахалинск

Номинация «Лидер патриотического объединения»

Бандура А (1).jpeg

Бандура Артем Николаевич

Председатель регионального отделения Общероссийского движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в СО

ПОБЕДИТЕЛЬ

Калентьев С.А. (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Калентьев Станислав Анатольевич

Председатель Сахалинского регионального отделения общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

Лалетин Л.И (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Лалетин Леонид Иосифович

Председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Холмского ГО

подвал.jpg

8 800 100 0 123

Звонок по России
бесплатный

Официальный сайт ежегодной премии «Сахалинский маяк»

2020 Министерство государственного управления Сахалинской области

Все права защищены