Социальная защита

Номинация «Территория добра и заботы»

лучшее учреждение соц. обслуживания детей

Лучшее учреждение социального обслуживания совершеннолетних граждан 

логотип ЦСОН (2).jpg

ГБУ "Центр социального обслуживания населения Сахалинской области", г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Макаровский дом-интернат (1).png

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

ГБУ "Макаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

интернат для престарелых и инвалидов (1)

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

Филиал ГБУ "Южно-Сахалинский дом -интернат для престарелых и инвалидов"

Лучшее учреждение социального обслуживания несовершеннолетних граждан 

Здание Преодоление (1).jpg

ГКУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление", г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Огонек (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГКУ "Социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних "Огонек", г. Макаров

Флаг Маячок 135х90 см_1 (2) (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГКУ "Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних "Маячок", г. Южно-Сахалинск

Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация социального обслуживания 

Родные люди (3).jpg

АНО Сахалинская патронажная служба "Родные люди»

г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

СРООПИ «Добро» (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

СРООПИ "Добро" 

г. Южно-Сахалинск

Раскрой свой мир (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

АНО Содействия социальной реабилитации детей "Раскрой свой мир"

г. Корсаков

Номинация «Призвание»

лучший социальный работник

Лучший работник организации социального обслуживания несовершеннолетних граждан

Львова Анна Вячеславовна (3).png

Львова Анна Вячеславовна

Психолог ГБУ "Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей", с. Кировское, Тымовский район

ПОБЕДИТЕЛЬ

Абрамейцева.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Абрамейцева Елена Владимировна

Воспитатель ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», г.Поронайск

Вакалова.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Вакалова Анна Ивановна

Медицинская сестра ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», г. Южно-Сахалинск

Лучшая организация социального обслуживания совершеннолетних граждан

Ухварина (1).png

Ухварина Галина Викторовна

Заведующая отделением социального обслуживания на дому Макаровского района ГБУ «Центр социального обслуживания населения СО.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Отрок Любовь Михайловна (1).JPG

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Отрок Любовь Михайловна

Специалист по социальной работе ГБУ "Южно-Сахалинский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

Наливайко1 (2).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Наливайко Елена Юрьевна

Социальный работник отделения социального обслуживания на дому Корсаковского района ГБУ «Центр социального обслуживания населения СО.

Номинация «Серебряные волонтеры»

лучшее объединение, волонтер

Лучшее объединение волонтеров

От сердца к сердцу (1).jpeg

Региональная социально-досуговая общественная организация "серебряных" добровольцев "От сердца к сердцу"

г. Корсаков

ПОБЕДИТЕЛЬ

Совет Серебряных волонтеров Ноглик (1).p

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Совет «Серебряных» волонтеров активного старшего поколения при Ногликской ЦРБ

Ногликский район

Союз пенсионеров (2).jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России»

г. Южно-Сахалинск

Серебряный доброволец

Суворова _ первая справа (1).jpg

Суворова Наталья Аркадьевна 

Координатор советов Активного старшего поколения в сфере здравоохранения при Губернаторе, г. Южно-Сахалинск.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Акмалов (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Акмалов Геннадий Камалович

Серебряный доброволец, г. Томари

Забелин (1).jpg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Забелин Владимир Александрович

Член Совета регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по СО, член Совета «Серебряных волонтеров», г. Южно-Сахалинск.

подвал.jpg

8 929 203 94 16

Звонок по России
бесплатный

Официальный сайт ежегодной премии «Сахалинский маяк»

2020 Министерство государственного управления Сахалинской области

Все права защищены