Физкультура и спорт

Номинация «Высота»

лучшая спортивная школа и школа олимпийского резерва

Номинация «Спортивная школа»

ОГАУ ФК Сахалин  (1).png

ОГАУ «ФК «Сахалин»

Виды, спорта: футбол и художественная гимнастика, г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

ЦТВС.jpg

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

ОГАУ «СШ ЦТВС»

Конный спорт, мотоциклетный, авиамодельный, парашютный, самолетный, практическая стрельба, аэротрубные дисциплины, г. Южно-Сахалинск

СШ Корсаков  (1).png

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

МАУ «СШ Корсаковского городского округа»

10 видов спорта: баскетбол, бокс, легкая атлетика, лыжные гонки, прыжки на батуте, спортивная борьба, самбо, тхэквондо и футбол, г. Корсаков

Номинация «Спортивная школа олимпийского резерва»

горные.png

ГАУ СШОР по горнолыжному
спорту

Горнолыжный спорт, сноуборд,
спорт лиц с поражением ОДА и
спорт глухих, г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Восточные виды спорта (2).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГБУ «СШОР восточных видов единоборств Сахалинской области»

4 направления: каратэ, киокусинкай, тхэквондо, адаптивная физическая культура, г. Южно-Сахалинск

СШОР зимних видов спорта  (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

ГАУ «СШОР зимних видов спорта»

3 отделения: лыжные гонки, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, г. Южно-Сахалинск

Номинация «Спортсмен года»

лучший спортсмен

Ли Максим.png

Ли Максим Сергеевич

Имеет первый спортивный разряд по тхэквондо, обучающийся  МАУ «Спортивная школа Корсаковского городского округа», г. Корсаков.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Чир (2).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Кривобокова Яна Эдуардовна и Юн Арина Денисовна

Кандидаты в мастера спорта по чир спорту, воспитанницы спортивной школы "Кристалл", г. Южно-Сахалинск

Коковуров.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Коковуров Константин Александрович

Является кандидатом в мастера спорта по каратэ., обучающийся  ГБУ «СШОР восточных видов единоборств Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск

Номинация «Наставник»

лучший тренер физкультурно-спортивного учреждения

Ким (1).png

Ким Ден Тхе

Отличник физической культуры и спорта, заслуженный работник физической культуры и спорта Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Потапов.png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Потапов Иннокентий Иннокентьевич

Тренер в федерации бокса Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск

тхеквондо.jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Ким Денис

Чунгирович

Тренер, мастер спорта России по тхэквондо ВТФ МБУ Спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе,  г. Южно-Сахалинск

Номинация «Преодоление»

лучший спортсмен адаптивной физкультуры, паралимпизма, тренер 

Номинация «Лучший спортсмен-инвалид»

Гайдамащук (1).png

Гайдамащук Карина Денисовна

горнолыжный спорт (глухая), г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Щеглов (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Щеглов Всеволод Константинович

Спорт лиц с  ПОДА,  сноуборд, г. Южно-Сахалинск

тхеквондо.jpeg

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Ким Игорь Сунгирович

Воспитанник спортивной школы г. Охи и кандидат в мастера спорта по тхэквондо (глухой),  г. Южно-Сахалинск

Номинация «Лучший тренер-преподаватель

по адаптивной физической культуре и спорту»

Власов (2).png

Власов Алексей Анатольевич

Тренер - преподаватель спорт лиц с ПОДА, спорт лиц с ЛИН, г. Южно-Сахалинск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Литвинова (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Литвинова Елена  Валерьевна

Тренер-преподаватель по горнолыжному спорту (спорт глухих), г. Южно-Сахалинск

Желтова (1).png

ЛАУРЕАТ НОМИНАЦИИ

Желтова Ольга Дмитриевна

Тренер-преподаватель по сноуборду, г. Южно-Сахалинск

подвал.jpg

8 929 203 94 16

Звонок по России
бесплатный

Официальный сайт ежегодной премии «Сахалинский маяк»

2020 Министерство государственного управления Сахалинской области

Все права защищены